rosreestr-orel

Профессор ВолГУ Александр Стризое провёл лекцию для сотрудников Волгоградского Росреестра

Сегодня, 27 сентября 2022 года, в Управлении Росреестра по Волгоградской области состоялась лекция на тему: "Социальная активность и гражданское участие в современном российском обществе".

Своим опытом и огромным багажом знаний в истории, философии и социологии с гражданскими служащими поделился Александр Стризое, профессор, доктор философских наук кафедры социологии и политологии ВолГУ.

Александр Леонидович ответил на многочисленные вопросы представителей молодежного совета и поделился интересными историческими фактами и статистическими наблюдениями.

"В ходе лекции ребята из молодежного совета в очередной раз убедились в важности нашей добровольческой деятельности. Социальная активность в виде помощи нуждающимся, защиты экологии и развитии общественных проектов - набирает обороты в нашем государстве и становится неотъемлемой частью жизни каждого гражданина", - добавил Ян Балановский, пресс-секретарь Управления Росреестра по Волгоградской области.

С уважением,
Балановский Ян Олегович,